Форум города Кентау, Казахстан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Кентау, Казахстан. » Поиск. » Абразивные круги


Абразивные круги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коллеги, подскажите пожалуйста, какие абразивные круги используете для шлифовки? Мне нужно пополнить запасы абразивных материалов и хотелось максимально эффективные и качественные купить.

0

2

Оксана Фролова написал(а):

Коллеги, подскажите пожалуйста, какие абразивные круги используете для шлифовки? Мне нужно пополнить запасы абразивных материалов и хотелось максимально эффективные и качественные купить.

Нужно вам проконсультироваться в магазинах, где такие материалы продают.

0

3

Оксана Фролова написал(а):

Коллеги, подскажите пожалуйста, какие абразивные круги используете для шлифовки? Мне нужно пополнить запасы абразивных материалов и хотелось максимально эффективные и качественные купить.

Для чего конкретно ищете абразивы? Может и подскажу, но они же разные есть.

0

4

Оксана Фролова написал(а):

Коллеги, подскажите пожалуйста, какие абразивные круги используете для шлифовки? Мне нужно пополнить запасы абразивных материалов и хотелось максимально эффективные и качественные купить.

Покупаю  в Trust-Technologies абразивные материалы от бренда 3М - это лучшего качества круги для обработки разных поверхностей. Выбрать можете нужный товар по описанию или проконсультировавшись на сайте. Пересылка и курьерская доставка возможна, подробности смотрите в соответствующем разделе.
https://trust-tech.kz/wp-content/uploads/uhh-300x300.png

0

5

Доброго дня. Нужны абразивы для шлифовки сплавов никеля и нержавейки? Что можно рассмотреть?

Отредактировано Tern (2023-07-19 15:20:07)

0

6

Насколько я уведомлен ар отзывами из опыта использования могу сказать, что качество в абразивах, кругах, наждачке, полировальных пастах есть у Зм. За  годы уровень продукции не упал. Производитель уже много лет на рынке. Советую есть по цене выбирать, то вот тут купить абразивные материалы именно их производства.

Отредактировано Megaboll (2023-07-21 00:24:42)

0


Вы здесь » Форум города Кентау, Казахстан. » Поиск. » Абразивные круги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно