Форум города Кентау, Казахстан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Кентау, Казахстан. » Хочу сказать. » Недвижимость Турции


Недвижимость Турции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотим попробовать купить виллу в Алании, но я не совсем уверена, что мы её вот так самостоятельно сможем найти и все документы как следует подготовить.... Что подскажите на этот счёт?

Отредактировано Айдай (2023-01-26 11:58:48)

0

2

В принципе сайтов много есть с недвижимостью.... Но выбрать реально сложно. Вы ведь и Турции самой не знаете....

Отредактировано Мистика (2023-01-26 12:00:19)

0

3

Айдай написал(а):

Хотим попробовать купить виллу в Алании, но я не совсем уверена, что мы её вот так самостоятельно сможем найти и все документы как следует подготовить.... Что подскажите на этот счёт?

Я бы точно вам не советовала самостоятельно виллу искать, связываться с продавцом и покупать. Это рискованно и может не сильно хорошо закончиться в первую очередь для вас и для ваших финансов.... Если вы реально настроены на то, чтоб купить виллу в Алании https://newtimeinvestment.com/catalog/villy-alania - лучше уже обратится в проверенное агентство недвижимости и перед менеджерами ставить конкретную задачу - это найти такую виллу, проверить всё ли с ней хорошо по документам и проводить непосредственно всю сделку  покупкой и переоформлением. Так что точно всё пройдёт гладко и без проблем!

0


Вы здесь » Форум города Кентау, Казахстан. » Хочу сказать. » Недвижимость Турции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно